
Вибратор для точки G ALL TIME FAVORITES G-SPOT VIBRATOR PINK
700 ₴
- В наличии
- Код: DT21762
+380 (93) 320-97-14
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор All Time Favorites имеет тонкий и длинный стержень с яйцевидной головкой и является настоящим фаворитом в любой коллекции секс-игрушек.
Увеличенная головка обеспечивает целенаправленную стимуляцию точки G, клитора или простаты. Вращая поворотную основу, вибрации могут переходить от мягких к интенсивным..
- Требуются 2 батарейки типа АА, в комплект не входят.
Штрихкод: 8719632679509
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Питание | Батарейки |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Длина | 21 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | All Time Favorites |
| Материал | АБС |
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина | 3.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



