
Презерватив ультратонкий Sagami Xtreme Superthin латексный (цена за 1 шт.)
150 ₴
- В наличии
- Код: 11281
+380 (93) 320-97-14
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Латексные ультратонкие презервативы Sagami Xtreme Superthin.
Передовые технологии позволили изготовить презервативы почти вдвое тоньше стандартных аналогов.
Ультратонкая толщина стенок (0,04 мм) этих латексных презервативов делает их использование более комфортным и незаметным и способствует большей естественности ощущений.
Материал: Натуральный латекс
Форма: Стандартная
Текстура: Гладкая
Цвет: Стандартный
Аромат: Без аромата
Размеры:
длина 190 мм
ширина 52 мм
толщина 0.04 мм
Штрихкод: 4974234811281
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sagami |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Ультратонкие |
| Длина | 190 мм |
| Толщина | 0.04 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Япония |
| Ширина | 52 ± 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





