
Набор прочных презервативов классической формы One Extra Strong с разным дизайном (цена за 5 шт.)
225 ₴
- В наличии
- Код: O6339
+380 (93) 320-97-14
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презерватив One Extra Strong с разным дизайном
Эти особо прочные презервативы имеют классическую форму и обеспечат надежную защиту. Натуральный латекс, из которого выполнен презерватив, имеет гладкую текстуру.
Вы можете не переживать о своей безопасности, поскольку каждый презерватив от One прошел испытание на надежность по стандарту качества. Этот презерватив идеально подойдет любителям классических ощущений, желающих ощущать безопасность и не переживать о ней.
Характеристики:
Материал – натуральный латекс
Длина – 18.5 см
Толщина – 0.07 мм
Ширина – 5.3 см
Штрихкод: 2000994207117
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Тип | Классические |
| Толщина | 0.07 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18,5 см |
| Страна происхождения | Малазия |
| Ширина | 5,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


