
Колесо Вартенберга Chisa Sins Devious Prick Wheel черно-красный
995 ₴
- В наличии
- Код: 55228/CN-867225522
+380 (93) 320-97-14
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колесо Вартенберга Chisa Sins Devious Prick Wheel черно-красный
Колесо Вартенберга – медицинский прибор, выдуманный доктором Робертом Вартенбергом для проверки болевой чувствительности. Представляет собой ручку, на которой закреплено колесико небольшого диаметра, по сторонам которого радиально расположены острые шипы.
Испытайте незабываемые ощущения от ласк девайсом. Колесо Вартенберга выполнено в новом, двойном дизайне.
Выполняйте массаж колесом в абсолютно любой зоне тело, это принесет вашему партнеру яркие ощущения на коже. Чтобы сделать стимуляцию колесом еще более чувственной и интересной, рекомендуем использовать маску на глаза и наручники.
Такое колесо вызывает бурю новых эмоций и новые желания.
Штрихкод: 759746255228
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 19,5 см |
| Диаметр | 2,7 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Вес, г | 0,024 кг |
| Материал | АБС |
| Коллекция | Sins |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴





